Auction 944T, Lot # 16
Mascarada. Siglo XX. Elaborada en porcelana Royal Dux. Decorado con detalles en color dorado y azul cobalto. Presenta detalles de conservación y faltante. Dimensiones: 50 x 35 x 18 cm